Звезды «Мстителей: Судный день» сделали совместное фото

Звезды «Мстителей: Судный день» сделали совместное фото
Официально начались съемки «Мстителей: Судный день», процесс пока держится в секрете. Тем не менее, студия Marvel уже представила впечатляющий актерский состав грядущей картины. Недавно Роберт Дауни-младший поделился фотографией, запечатлевшей его и коллег во время совместного просмотра «Громовержцы».

В своем аккаунте в Instagram актер опубликовал снимок, объединивший героев киновселенной Marvel, а также новых ее лиц. На фотографии запечатлены сам Роберт Дауни-младший (на этот раз представший в образе Доктора Дума), Крис Хемсворт (Тор), Пол Радд (Человек-муравей), Энтони Маки (Капитан Америка), Симу Лю (Шан-Чи), Ченнинг Татум (Гамбит), а также Ванесса Кирби и Эбон Мосс-Бакрак, которые воплотят ключевых персонажей Фантастической четверки.



«Просто вау! Ужин и встреча с моими старыми товарищами-Мстителями. Это так круто, свежо и глубоко. Большие поздравления»! – подписал свой пост Роберт.

Стоит напомнить, что картина «Громовержцы» с участием Флоренс Пью, Дэвида Харбора и других талантливых актеров уже успела завоевать признание критиков, которые назвали ее одним из наиболее выдающихся проектов Marvel за последнее время.

Комментарии

Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Вчера, 20:28

В Бразилии кот спас своего друга от нападения собаки

Вчера, 19:22

Комик Нурлан Сабуров задержан в России

Вчера, 18:14

Известная узбекская певица Озода Нурсаидова подарила квартиру Сабрине Жабборовой

Вчера, 17:36

Группа The Neighbourhood возвращается после долгого перерыва?

Вчера, 16:04

Блогерша из Узбекистана Leo опубликовала фотографии в платье с открытым вырезом на животе