Модель Кайли Дженнер застряла в туфлях за 1000 долларов

Модель Кайли Дженнер застряла в туфлях за 1000 долларов
Вечер Met Gala 2025 запомнится 27-летней модель Кайли Дженнер не только ее впечатляющим появлением в корсете от Ferragamo, лаконичное серое бра и эффектную юбку с высоким разрезом, дополненном прозрачными перчатками и элегантными черными туфлями на ремешках стоимостью в тысячу долларов. Именно дорогая обувь обернулась для знаменитости неожиданным испытанием.

Следуя рекомендации дизайнера Максимилиана Дэвиса, Кайли зафиксировала туфли на ногах с помощью клейкой ленты для лучшей посадки. Однако это решение привело к комичной и болезненной ситуации после завершения мероприятия. Попытка самостоятельно снять обувь оказалась безуспешной: стопы звезды буквально приклеились к внутренней поверхности туфель. Как видно на кадрах, опубликованных в Stories, освобождать ноги Кайли пришлось с помощью воды и усилия ее команды, при этом сама модель не скрывала своих болезненных ощущений.

В конце концов, усилия увенчались успехом, и Кайли смогла избавиться от злополучной обуви. Она поделилась в социальных сетях фотографией своих босых ног, сопроводив ее успокаивающей подписью: «Мы в порядке!».

Модель Кайли Дженнер застряла в туфлях за 1000 долларов

Комментарии

Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Вчера, 20:28

В Бразилии кот спас своего друга от нападения собаки

Вчера, 19:22

Комик Нурлан Сабуров задержан в России

Вчера, 18:14

Известная узбекская певица Озода Нурсаидова подарила квартиру Сабрине Жабборовой

Вчера, 17:36

Группа The Neighbourhood возвращается после долгого перерыва?

Вчера, 16:04

Блогерша из Узбекистана Leo опубликовала фотографии в платье с открытым вырезом на животе