Марьям Тилляева в Каннах в платье от узбекских дизайнеров

Марьям Тилляева в Каннах в платье от узбекских дизайнеров
Внучка первого президента Узбекистана Ислама Каримова, Марьям Тилляева, впервые представила публике своего нового избранника. Их совместный выход состоялся на Каннском кинофестивале, однако на официальной фотосессии Марьям позировала в одиночестве, оставив своего спутника за кадром.

Позднее в своем аккаунте в Instagram Тилляева опубликовала серию фотографий, в объятиях молодого человека по имени Арно. На одном из снимков он нежно целует ее в плечо. Несмотря на то, что пара пока воздерживается от официальных заявлений о своих отношениях отношениях, опубликованные кадры не оставляют сомнений в их романтических чувствах.


Особое внимание на красной дорожке привлекли элегантные платья Марьям, созданные талантливыми дизайнерами из Узбекистана. Таким образом, она продемонстрировала свою связь с родной страной. Ее образ заметно выделялся среди других гостей престижного кинофестиваля и вызвал восторг среди пользователей социальных сетей, которые высоко оценили ее вкус и патриотизм.

Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Справедливость30 лет 20 мая 2025 12:55
    Хватит про эту клоунессу писать!!!

Последние новости

Сегодня, 21:42

Звезды «Великолепного века» сыграли вместе в новом фильме

Сегодня, 21:30

Муж узбекской актрисы Азизы Якубовой вышел из тюрьмы

Сегодня, 21:21

Пи Дидди госпитализировали из тюрьмы с травмой головы

Сегодня, 20:04

Узбекская актриса Зарина Юлдашева показала фото в мини-платье

Сегодня, 17:53

Узбекская актриса Феруза Норматова намекнула на свою беременность