Узбекская блогерша Лео рассказала, о том, где бы она хотела жить

Узбекская блогерша Лео рассказала, о том, где бы она хотела жить
Известная узбекская блогерша Лео поделилась с подписчиками, где бы она хотела жить. Об этом она сообщила в своем аккаунте в Instagram.

Узбекская блогерша Лео рассказала, о том, где бы она хотела жить


Лео опубликовала видео, в котором кто-то спросил ее: «Ты бы хотела жить в Барселоне или в Сеуле?» На что Лео ответила, не раздумывая: «На Бали».

Примечательно, что на данный момент блогерша наслаждается отдыхом в Париже, где она отлично проводит время. Также напомним, что совсем недавно блогерша опубликовала горячие фотографии с отдыха. Об этом вы можете прочитать здесь.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 22:01

Узбекский актер Улугбек Кадыров выпустил новую песню «Хонимей»

Вчера, 21:18

Том Холланд подтвердил тайную свадьбу с Зендеей

Вчера, 19:39

Узбекский актер Шахзод Султонов официально женился

Вчера, 18:33

Узбекская певица Ширин Зоитова стала мамой во второй раз

Вчера, 14:44

Узбекский певец Имрон признался, что в начальной школе был круглым отличником