Популярная узбекская певица Райхон поделилась в своём Instagram-аккаунте фотографиями с Дженнифер Лопес. Снимки были сделаны в Астане, где Райхон вместе с телеведущей Нилуфар Сотиболдиевой посетила концерт Джей Ло.
В своём посте Райхон рассказала о незабываемых впечатлениях от шоу. Оказалось, что она с подругами специально купила билеты в Астану, так как не знала о возможном приезде Лопес в Ташкент. Чтобы полностью окунуться в атмосферу концерта, они выбрали фан-зону, но, как призналась певица, это было непростым испытанием.
«Мы ждали начала концерта два часа стоя, а потом ещё два часа простояли в толпе из 27 тысяч зрителей. Несмотря на это, мы получили огромное удовольствие!» — написала Райхон.