Дочь Ходжибоя Таджибаева ответила на критику о том, что она не достойна имени отца

Дочь Ходжибоя Таджибаева ответила на критику о том, что она не достойна имени отца
Дочь известного юмориста Ходжибоя Таджибаева, Мадина Таджибаева, вышла замуж за певца Ислама Мансурова (UzTim). Их свадьба и отношения вызвали большой резонанс в социальных сетях.

Пара познакомилась во время карантина. Ислам, по его словам, с первого взгляда понял, что Мадина будет его женой. «Уже через неделю я признался ей в любви», — поделился он.

Вскоре появились слухи, что Мадина стала "второй женой" Ислама, так как ему 33 года. Мадина опровергла эти домыслы, отметив, что сама сначала сомневалась, но Ислам всё объяснил. Певец подтвердил, что никогда не был женат, а недоразумения возникли из-за видео с его племянниками, которых приняли за его детей.

Во время свадьбы Мадина столкнулась с критикой по поводу своего платья. В ответ на это она заявила: «Я слышала проклятия, что я «не достойна имени отца». Но я не надевала откровенное платье. Напротив, оно было очень красивым. Я не собираюсь жить чужим мнением».

Ислам поддержал супругу, добавив, что не стоит обращать внимание на негатив, так как его пишут люди, которые ничего не добились в жизни.

Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 21:42

Звезды «Великолепного века» сыграли вместе в новом фильме

Вчера, 21:30

Муж узбекской актрисы Азизы Якубовой вышел из тюрьмы

Вчера, 21:21

Пи Дидди госпитализировали из тюрьмы с травмой головы

Вчера, 20:04

Узбекская актриса Зарина Юлдашева показала фото в мини-платье

Вчера, 17:53

Узбекская актриса Феруза Норматова намекнула на свою беременность