Марго Робби может вернуться в «Пираты Карибского моря»

Марго Робби может вернуться в «Пираты Карибского моря»
Похоже, Марго Робби всё-таки может появиться в новых «Пиратах Карибского моря». Продюсер Джерри Брукхаймер официально подтвердил изданию The Wrap, что актриса по-прежнему имеет отношение к продолжению фильма.

«Мы работаем над сценарием. Если история не будет работать на бумаге, она не появится на экране», – заявил Брукхаймер. Это значит, что участие Робби зависит от окончательного текста, который пишет Тед Эллиотт.

Студия Disney объявила о перезапуске фильма еще в 2018 году, но проект столкнулся с трудностями, включая уход сценаристов. Пятая часть «Пиратов Карибского моря» вышла в 2017 году и собрала в мировом прокате впечатляющие $4,5 миллиарда, что подтверждает интерес к продолжению киновселенной.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 05:04

Узбекская певица Шахло Салаева рассказала об отношениях с турецким певцом Вейселем Дюльгером

Сегодня, 05:03

Узбекская певица Муниса Ризаева подтвердила разрыв дружбы с Райхон

Сегодня, 05:01

Узбекская певица Дильноз Хакимова посвятила новую песню мужу

Сегодня, 04:59

Узбекская блогерша Юнка похвасталась покупкой нового автомобиля

Вчера, 19:23

Афро-узбекская модель Жухайна Ланго: «Если я надену национальную одежду, меня называют цыганкой»