Узбекская певица Рухшона раскрыла шокирующий размер алиментов от бывшего мужа

Узбекская певица Рухшона раскрыла шокирующий размер алиментов от бывшего мужа
Известная узбекская певица и актриса Рухшона публично рассказала о размере алиментов, которые выплачивает ее бывший муж, режиссер Санжар Маткаримов. Своим возмущением она поделилась в социальной сети Instagram.

Поводом для заявления стало обращение Санжара Маткаримова в суд с требованием о снижении размера алиментных выплат. Комментируя эту ситуацию, Рухшона написала: «Он платит по 250 тысяч сумов в месяц на каждого из двух детей, что составляет всего 500 тысяч сумов (этой суммы едва хватает на один скромный обед для 2-3 человек). И это, по его мнению, много! Просто невероятно!

Он же режиссер, снимает дорогостоящие клипы и получает гонорары от телепередач, но официально оформлен так, будто его доход соответствует зарплате уборщика».

Рухшона также процитировала его слова, которые ее особенно возмутили: «А сам он говорил: «Если дети вырастут, тогда я буду платить алименты!» Тех, кто так поступает, сложно назвать мужчинами. Пусть Всевышний Аллах убережет от таких "отцов"!»

«Оказывается, ему жалко выделить детям 500 тысяч сумов в месяц! Неужели он не понимает, что этой суммы даже близко не хватит для полноценного воспитания двух подрастающих детей? Это минимальные расходы на школу, питание, одежду, транспорт и медицинское обслуживание!» — добавила певица.

Напомним, что у нас есть телеграм-канал. Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних новостей!

Узбекская певица Рухшона раскрыла шокирующий размер алиментов от бывшего мужа


Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 15:40

Бывший жених узбекской блогерши Хура Марс подарил ей Dyson

Сегодня, 14:19

Узбекская актриса Феруза Юсупова призналась, что попросила у мужа на 8 марта

Сегодня, 13:57

Неизвестная женщина напала на дом Рианны

Сегодня, 05:24

Узбекская певица Райхон рассказала о своем жестком графике в детстве

Сегодня, 05:22

Сестра узбекской певицы Мунисы Ризаевой раздала цветы женщинам на улице