Актер Рами Малек довел юную девочку до слез

Актер Рами Малек довел юную девочку до слез
На первый взгляд, добродушный Рами Малек однажды невольно довел до слез юную девочку. Этим случаем актер поделился в подкасте Happy Sad Confused, в честь 10-летнего юбилея сериала "Мистер Робот".

Маленькая девочка была абсолютно уверена, что перед ней стоит не актер, а популярный певец Бруно Марс. Сам Малек подтвердил, что это сравнение не новость: "Мы как-то встретились с Бруно Марсом, и он сказал: "О, мой двойник". Это правда".

Далее звезда "Богемской рапсодии" пересказал историю о том, как его приняли не за того на бейсбольном матче "Доджерс". Когда девочка попросила автограф и показала фото Бруно Марса, Малек сказал: "О, прости, я не он". Она расплакалась, и в итоге актер взял ее фотографию и подписал: "Бруно".

Актер Рами Малек довел юную девочку до слез

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 21:42

Звезды «Великолепного века» сыграли вместе в новом фильме

Вчера, 21:30

Муж узбекской актрисы Азизы Якубовой вышел из тюрьмы

Вчера, 21:21

Пи Дидди госпитализировали из тюрьмы с травмой головы

Вчера, 20:04

Узбекская актриса Зарина Юлдашева показала фото в мини-платье

Вчера, 17:53

Узбекская актриса Феруза Норматова намекнула на свою беременность