Билеты на первое шоу российской группы t.A.T.u. в Мексике, запланированное на первое декабря, были полностью распроданы всего за десять минут. Эту информацию сообщил Telegram-канал "Звездач".
Такой ажиотаж подтверждает огромный интерес к коллективу в Латинской Америке. В то время как на первый концерт объявлен солд-аут, места на второе выступление группы еще можно приобрести, однако их стоимость достигает около двух тысяч долларов.
Напомним, дуэт, состоящий из Юлии Волковой и Лены Катиной, воссоединился на сцене в сентябре 2022 года в Минске, прервав девятилетний перерыв. Тогда девушки исполнили три своих легендарных хита: All The Things She Said, "Не верь, не бойся, не проси" и "Нас не догонят".