Известная узбекская актриса Дильноза Кубаева развеяла миф о том, что она является "самой высокооплачиваемой актрисой". В интервью она заявила, что гонорары за госзаказы очень низкие - например, за фильм она получила всего около 300 тысяч сумов.
"Я долго скрывала этот факт, но рассказала о нем во время прямого эфира в Telegram", - поделилась актриса.
Ситуация привлекла внимание Министерства юстиции, представители которого связались с ее семьей для обсуждения мер защиты ее прав. Кубаева отметила, что рада видеть, что интересы творческих людей защищаются.
Актриса также подчеркнула, что общество ошибается, считая насчет больших заработков в кино.
"Если бы в кино действительно хорошо платили, я бы не ходила на свадьбы. Мы работаем ради любви к делу, а не только ради денег", - заключила Кубаева. Напомним, что у нас есть телеграм-канал, подпишитесь, чтобы быть в курсе последних новостей!