Ксения Собчак впервые вышла на связь после того как покинула Россию

Ксения Собчак впервые вышла на связь после того как покинула Россию
После недавних нашумевших событий, касательно телеведущей и журналистки Ксении Собчак и её коммерческого директора Кирилла Суханова, Ксения всё-таки вышла на связь. Вернулась она с большим постом, опубликованным в своём Telegram-канале, в котором высказала все свои мысли.

Ксения объяснила своим подписчиками, что до этого она никак не комментировала информацию и свои действия, так как сейчас не заходит в социальные сети так часто, как раньше. Причиной этого является то обстоятельство, что сейчас она находится вдали от своих родных и близких и все мысли заняты лишь сложившейся ситуацией. Но когда она всё-таки заходит в социальные сети, то просто «молча и мрачно охреневает». Ксения подчёркивает, что не понимает тех людей, которые сейчас злорадствуют и участвуют в травле её и её команды.

«Два молодых парня могут сесть до 15 дет. Нормально вам соревноваться на этом фоне в остроумии, предположениях, теориях заговора, откровенной лжи», – недоумевает она. Помимо этого, по её словам, такое поведение совершенно естественно со стороны городских сумасшедших, таких как Наки и Чичваркина, которых признали иноагентами. Но когда журналисты начинают также выступать против неё и распространяют фейковую информацию – это уже по-скотски.

«Как же вы ненавидите меня просто за то, что я ни в чьей тусовке. Как же вам нравится рвать меня на части. И как же я вас презираю за то, какие вы мелкие и мелочные. Да, я в беде. Видимо, большой беде. Рада, если это подарило вам улыбку в этот сумрачный вечер», – констатировала Собчак.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 21:46

Узбекская певица Шахзода трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Вчера, 21:27

Лили Рейнхарт рассказала о личной жизни

Вчера, 20:44

Узбекская телеведущая Малика Таирова рассказала об онкологии

Вчера, 18:57

Узбекская певица Рухшона рассказала, на сколько лет старше нее ее муж

Вчера, 15:57

Узбекская дзюдоистка Диёра Келдиёрова впервые показала лицо дочери