Известная танцовщица Паризода объяснила, почему на последнем концерте выступала без своей дочери, хотя их прошлый совместный номер очень понравился зрителям. По словам артистки, ее дочь и ученицы школы танцев очень хотели выйти на сцену, но из-за нехватки времени от этой идеи пришлось отказаться.
Сейчас Паризода активно готовится к своему первому за 16 лет сольному шоу. В этой программе ее старшая дочь Эзозахон сыграет роль Зумрад, а младшая – Киммат. Из-за плотных репетиций времени на другие выступления просто не осталось.
Также танцовщица поделилась забавной историей со съемок клипа Озоды Нурсаидовой «To'ylar muborak», где ее 14-летняя дочь Эзоза сыграла главную роль. В самом первом кадре девочка должна была заплакать.
«Песня мне очень понравилась, сцена была очень трогательной. Но дочка еще маленькая и не понимала, как заплакать на камеру. Мы всей съемочной группой просили ее: "Плачь, плачь", но ничего не получалось. В итоге от этой музыки расплакались мы сами», – с улыбкой вспомнила Паризода.
Чтобы спасти съемки, матери пришлось пойти на крайние меры – она просто сильно ущипнула дочь. Девочка расстроилась, заплакала, и режиссер смог снять нужный кадр.