Певец Дима Билан больше не холостяк. В шоу «Натальная карта» артист неожиданно признался, что состоит в отношениях.
На прямой вопрос ведущей Олеси Иванченко о личной жизни Дима ответил честно: "Я люблю, я любим, все в порядке". Олеся удивилась, ведь от певца всегда веет энергией свободного мужчины. На это Билан ответил, что за годы на сцене просто научился хорошо маскироваться и скрывать личное от посторонних глаз.
Имя своей возлюбленной и подробности романа артист раскрывать не стал. Однако преданные фанаты уже начали собственное расследование в соцсетях, чтобы вычислить ту самую таинственную избранницу.