Узбекская блогерша Мадина Шадиева рассказала, что тяжело переживает хейт

Узбекская блогерша Мадина Шадиева рассказала, что тяжело переживает хейт
Блогерша Мадина Шадиева призналась в Instagram, что очень болезненно реагирует на негатив. Больше всего ее расстраивает лицемерие людей.

Она ответила подписчикам: «Вы сейчас офигеете, но очень болезненно переживаю, когда вижу комментарий про меня или когда кто-то начинает собачиться со мной».

«Самое грустное – я потом иду в директ и вижу, как эти же люди пишут, что я им нравлюсь, и просят советы», – добавила блогерша.

Узбекская блогерша Мадина Шадиева рассказала, что тяжело переживает хейт

Комментарии

Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Вчера, 22:01

Узбекский актер Улугбек Кадыров выпустил новую песню «Хонимей»

Вчера, 21:18

Том Холланд подтвердил тайную свадьбу с Зендеей

Вчера, 19:39

Узбекский актер Шахзод Султонов официально женился

Вчера, 18:33

Узбекская певица Ширин Зоитова стала мамой во второй раз

Вчера, 14:44

Узбекский певец Имрон признался, что в начальной школе был круглым отличником