Она ответила подписчикам: «Вы сейчас офигеете, но очень болезненно переживаю, когда вижу комментарий про меня или когда кто-то начинает собачиться со мной».
«Самое грустное – я потом иду в директ и вижу, как эти же люди пишут, что я им нравлюсь, и просят советы», – добавила блогерша.
