Актриса Зухра Солиева откровенно рассказала, как тяжело ей далось начало карьеры. В детстве в Самарканде ее очень баловали, поэтому переезд в столицу стал настоящим стрессом. Девушка сильно страдала от низкой самооценки.
«Дома у меня было все, а в Ташкенте я плакала перед зеркалом, считала себя некрасивой и хотела все бросить», – вспоминает Зухра.
Все изменилось благодаря участию в проекте «Otalar so'zi». В одной из сцен режиссер попросил ее заплакать. Зухра сыграла так искренне, что съемочная группа пришла в восторг, назвав ее настоящей актрисой.
«Тогда они сказали: "Вот это актриса!". В тот момент я впервые поверила в себя и подумала: "Значит, я хорошая актриса"», – вспоминает она.