«Если бы мой парень был против моих целей и амбиций, у меня бы просто не было парня. Я выбираю отношения, а не нуждаюсь в них», – заявила Марьям.
Она рассказала, что выросла на Западе, поэтому у нее никогда не было стереотипных мечтаний о свадьбе и семье. Ей не нужен мужчина ни для денег, ни для самооценки.
По словам блогерши, если она и выбирает быть с кем-то, то только потому, что ей комфортно с этим человеком. На первом месте у нее всегда остаются собственные идеи, цели и карьера, поэтому если бы партнеру это не нравилось – отношений бы просто не было.
