Дизайнер и ведущая Шахзода Мухаммедова поделилась в Instagram эмоциями после матча между Узбекистаном и Португалией. Игра так впечатлила звезду, что она даже отправила письмо Криштиану Роналду на английском языке.
Шахзода назвала Роналду живой легендой и наставником. В своем письме она отметила, что молодые узбекские игроки в будущем обязательно достигнут таких же высот. Чтобы объяснить значимость события, ведущая сравнила этот матч с шоу-бизнесом и модой:
«Это как если бы Муниса Ризаева или Райхон спели дуэтом с Шакирой или Бейонсе. Или как если бы я, как дизайнер, показала коллекцию на одном подиуме с Chanel, Versace и Dolce & Gabbana».
Мухаммедова призналась, что вообще впервые в жизни смотрела футбол всей семьей и раньше знала только Одила Ахмедова. Однако игра Роналду, а также наших футболистов заставила заставила ее включить телевизор и начать следить за матчем.. По словам Шахзоды, результат матча ее не расстроил, ведь обе команды вышли на поле, как настоящие львы.