Видео: Дочь Киркорова «поблагодарила» братика за подарок на день рождения

Видео: Дочь Киркорова «поблагодарила» братика за подарок на день рождения
Недавно дочь короля российской эстрады Алла-Виктория отпраздновала свой 11 день рождения. В честь этого события Филипп Киркоров устроил грандиозную вечеринку и с размахом отпраздновал такое событие. Однако на одном из опубликованных видео девочка ясно дала понять, что недовольна подарком своего брата Мартина.

Звёздный отец преподнёс дочери коллекционные серьги и очень редкого ресничного геккона-бананоеда. А вот её брат преподнёс ей набор масок и другой косметики для лица, за что девочка «благодарит» брат очень тяжёлым взглядом, который едва ли можно назвать радостным.

Однако Киркоров объяснил, что такая реакция дочери не была подкреплена презрением или другими негативными эмоциями. «Выдали желаемое за действительное. Наоборот, она была в восторге! Не ожидала, что Мартин может подарить ей эти маски», – объяснил он, однако, пользователи социальных сетей ему не поверили.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 21:46

Узбекская певица Шахзода трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Вчера, 21:27

Лили Рейнхарт рассказала о личной жизни

Вчера, 20:44

Узбекская телеведущая Малика Таирова рассказала об онкологии

Вчера, 18:57

Узбекская певица Рухшона рассказала, на сколько лет старше нее ее муж

Вчера, 15:57

Узбекская дзюдоистка Диёра Келдиёрова впервые показала лицо дочери