Фильм «Чебурашка» поставил рекорд по кассовым сборам

Фильм «Чебурашка» поставил рекорд по кассовым сборам
1 января состоялась премьера нового полнометражного фильма «Чебурашка». Ещё не успев выйти в прокат, семейная комедия о данном персонаже уже успела собрать вокруг себя массу негативных комментариев по поводу внешнего вида игрушки. Однако неожиданностью для всех стал факт того. Что в первый же день выхода в свет картина поставила рекорд по кассовым сборам.

За 1 января фильм собрал 226 миллионов рублей, что является рекордом для российского проката. Фильм Дмитрия Дьяченко побил свой же ранее установленный рекорд в 156 миллионов рублей за «Последний богатырь: Корень зла».

Стоит подчеркнуть, что данную сумму пушистик набрал лишь за первый день проката и на сегодняшний день уверенно продолжает покорять сердца зрителей, собрав уже более 320 миллионов рублей.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 23:02

Возлюбленная Криштиану Роналду предстала в прозрачной юбке

Сегодня, 18:51

Папарацци довели до слез дочь Ирины Шейк

Сегодня, 16:38

Узбекскую блогершу Марьям Тилляеву и ее молодого человека раскритиковали, назвав их «Мама и сын»

Сегодня, 15:25

Узбекский спортсмен Сатурн подарил радость детям из детского дома

Сегодня, 14:54

Блогеров из Узбекистана арестовали за «шашлыки в багажнике»