Видео: Вышел тизер-трейлер новых «Папиных дочек»

Видео: Вышел тизер-трейлер новых «Папиных дочек»
В конце прошлого года стало известно о том, что всемилюбимый сериал «Папины дочки» возвращается на экраны спустя 10 лет. А уже накануне в эфире телеканала СТС показали первые тизеры нового сезона с повзрослевшими героинями.

Таким образом, благодаря новому трейлеру, зрители уже увидели Машу, Дашу, Галину Сергеевну и отца семейства. У проекта остался тот же режиссер — Александр Жигалкин, который не раскрывает лишних подробностей предстоящей премьеры.

Напомним, что ранее известно стало лишь то, что зрители не увидят весь прошлый состав актёров по разным причинам. По некоторым данным, 21-й сезон шоу станет «не совсем продолжением сериала - это будет спин-офф» (ответвление от основного сериала, рассказывающее о том, что произошло с основными либо второстепенными героями за рамками основной истории).

В социальных сетях также рассматривается версия того, что главным героем нового сезона может стать Веник. Согласно «закольцованному сюжету», который был построен на том, что мать ушла из семьи, оставив отца одного с пятью дочками, ожидается, что такая же история ждет Дашу и Веника.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 07:48

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео

Вчера, 00:35

Узбекская певица Лола поблагодарила тех, кто поддержал её после выхода скандального видео — видео

22-04-2024, 09:30

Узбекская певица Муниса Ризаева прокомментировала слухи о своей беременности

20-04-2024, 00:05

Узбекскую певицу Лолу довели до слёз, назвав её вид непристойным — видео

15-04-2024, 06:17

Муж Елены Блиновской ушёл на СВО