В Узбекистане снимут фильм про олимпийского чемпиона Баходира Джалолова

В Узбекистане снимут фильм про олимпийского чемпиона Баходира Джалолова
Стало известно, что в Узбекистане снимут фильм, посвящённый непобеждённому узбекистанскому боксёру-профессионалу, выступающему в тяжёлой весовой категории Баходиру Джалолову. Съёмки пройдут не только в Узбекистане, но и в Токио и США.

По имеющимся данным, картина, посвящённая мастеру спорта Республики Узбекистан международного класса, чемпиону Олимпийских игр 2020 года, чемпиону мира, бронзовому призёру чемпионата мира, трёхкратному чемпиону Азии в любителях, расскажет о пути спортсмена к золоту Токио-2020.

Согласно сюжету, турнирная комиссия решит сделать чемпионом американского спортсмена Ричарда Торреса-младшего, однако, наш боксёр успешно сорвёт запланированный сценарий и одержит верх над соперником. О том, кто сыграет главную роль и когда выйдет данная премьера, пока неизвестно.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 23:46

Вышел трейлер восьмого сезона «Рика и Морти»

Вчера, 23:18

Известная турецкая актриса Ханде Эрчел опубликовала фотографии с открытым декольте

Вчера, 19:31

Звезда «Великолепного века» снялась в купальнике

Вчера, 18:15

Узбекская актриса Феруза Юсупова опубликовала фотографии с беременным животом

Вчера, 17:47

Узбекская блогерша Севинч выставила фотографии в мини-юбке