Видео: В сети вышел трейлер «Сто лет тому вперёд» — адаптация «Гостья из будущего»

Видео: В сети вышел трейлер «Сто лет тому вперёд» — адаптация «Гостья из будущего»
На днях официальный YouTube-канал Central Partnership опубликовал полноценный трейлер фильма «100 лет тому вперед» по мотивам произведений Кира Булычева. В основу сценария легла история приключений родителей главной героини цикла детских фантастических книг «Приключения Алисы».

«Сто лет тому вперед» — повесть советского писателя-фантаста и драматурга Кира Булычева из цикла об Алисе Селезневой для детей среднего школьного возраста, выпущенная в 1978 году. Особую популярность повесть получила после выхода в 1985 году ее экранизации — пятисерийного телефильма «Гостья из будущего».

Герои экранизации от режиссера Александра Андрющенко живут в разных мирах. Коля Герасимов — в сегодняшней Москве, Алиса Селезнева — на сто лет позже. Коля любит видеоигры, пишет рэп и тусуется с друзьями. Он совсем не думает о будущем. Алиса знает все об инопланетной фауне, боевых искусствах и истории галактики. Ее не отпускает прошлое: в далекой битве между землянами и космическими пиратами погибла мама. Однажды зло, потерпевшее поражение, захочет вернуться, и все миры перемешаются. Коля и Алиса встретятся, и от этой встречи будут зависеть судьбы ребят и нашей вселенной.

Главные роли в фильме режиссера Александра Андрющенко исполнили Даша Верещагина, Марк Эйдельштейн, Александр Петров, Юра Борисов, Федор Бондарчук, а также Виктория Исакова и Константин Хабенский — они появятся в образах родителей Алисы Селезневой. Петров, в свою очередь, сыграет отрицательного персонажа.

Релиз фильма запланирован на 2023 год.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

24-04-2024, 07:48

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео

24-04-2024, 00:35

Узбекская певица Лола поблагодарила тех, кто поддержал её после выхода скандального видео — видео

22-04-2024, 09:30

Узбекская певица Муниса Ризаева прокомментировала слухи о своей беременности

20-04-2024, 00:05

Узбекскую певицу Лолу довели до слёз, назвав её вид непристойным — видео

15-04-2024, 06:17

Муж Елены Блиновской ушёл на СВО