Видео: В сети вышел тизер 2 сезона «Секс в большом городе»

Видео: В сети вышел тизер 2 сезона «Секс в большом городе»
В сети вышел тизер-трейлер второго сезона сериала «И просто так» — продолжения «Секса в большом городе». Видеоролик появился на официальном YouTube-канале стримингового сервиса Max.

Создатели картины предлагают посмотреть зрителям воссоединение Кэрри Брэдшоу, Миранды Хоббс и Шарлотты Йорк. По сюжету многосерийного проекта, героиня актрисы Сары Джессики Паркер вернется к журналистской деятельности. В шоу будет показано, как на компании 50-летних подруг отразились соцсети и пандемия коронавируса. Зрителям покажут как сложилась личная жизнь главных героинь.

Фразу «Иногда они возвращаются» в этом случае можно сказать не только о героинях. В сюжете традиционно дети, разводы, новая любовь, и всё это на фоне брендовых туфель, сумок, платьев и Нью-Йорка.

«Секс в большом городе» — американский комедийно-драматический телесериал канала HBO, созданный Дарреном Старом. Эпизоды выходили в эфир с 6 июня 1998 года.

Действие сериала разворачивается в Нью-Йорке и рассказывает о жизни четырёх подруг в возрасте «за 30» — они свободно обсуждают вопросы секса, любви и карьеры. В сериале также поднимаются ряд важных вопросов, о которых, к сожалению, не особо принято говорить.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 04:03

Образ Юрия Никулина воссоздадут для съёмок в фильме с помощью нейросети

26-03-2024, 13:17

«Отрезать не только ухо»: Иосиф Пригожин призвал жёстче наказать террористов

26-03-2024, 12:48

Никита Кологривый после своего пьяного дебоша лишился роли Владимира Жириновского

25-03-2024, 01:48 7

Отабек Умаров высказался о теракте в Crocus City Hall

24-03-2024, 13:40 1

«Салимбая» приговорили к 6 годам лишения свободы