Рианна озвучит Смурфетту в новых «Смурфиках»

Рианна озвучит Смурфетту в новых «Смурфиках»
Стало известно, что певица, актриса, музыкальный продюсер, модный дизайнер Рианна озвучит Смурфетту в новом безымянном мультфильме по «Смурфикам». Об этом Paramount объявила на CinemaCon 2023.

Кроме того, артистка не только озвучит «синюю злодейку», но и выступит продюсером, а также сама напишет и исполнит песни к мультфильму, когда как ранее она исполняла уже написанные песни или кавер-версии. Интересно, что Рианна пошутила над тем, что она мечтала получить роль Папы Смурфа, но ей этого не удалось.

«Мы очень рады, что нашли свою Смурфетту в лице одной из самых любимых звезд в мире», — сказал президент и генеральный директор Paramount Pictures и Nickelodeon Брайан Роббинс.

Режиссером анимационного фильма станет Крис Миллер, снявший «Шрэка Третьего» и первую часть «Кота в сапогах». Сорежиссером выступит Мэтт Лэндон (монтажер «Маленького принца»), а сценарий напишет Пэм Брейди, работавшая над «Южным Парком».

Рианна не первая исполнительница роли Смурфетты. В 2011 году в фильме «Смурфики» персонажа озвучивала Кэти Перри, а затем в «Смурфиках: Затерянная деревня» (2017 год) ее сыграла Деми Ловато.

Напомним, что в настоящее время девушка ждёт второго ребёнка. Отец обоих детей – ее бойфренд A$AP Rocky, с которым Рианна встречается с мая 2021 года. Вероятно, поэтому звезду интересует детская тематика и она даже собиралась запустить линейку одежды для малышей.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Вчера, 07:48

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео

Вчера, 00:35

Узбекская певица Лола поблагодарила тех, кто поддержал её после выхода скандального видео — видео

22-04-2024, 09:30

Узбекская певица Муниса Ризаева прокомментировала слухи о своей беременности

20-04-2024, 00:05

Узбекскую певицу Лолу довели до слёз, назвав её вид непристойным — видео

15-04-2024, 06:17

Муж Елены Блиновской ушёл на СВО