На ТНТ стартовали съёмки сериала «Универ. 13 лет спустя»

На ТНТ стартовали съёмки сериала «Универ. 13 лет спустя»
Стало известно, что телеканал ТНТ запустил в производство сериал «Универ. 13 лет спустя». Проект выступит продолжением шоу «Универ. 10 лет спустя» и расскажет о событиях, которые развернулись через три года после финала предыдущего сериала.

Кристина окончательно распрощалась с Антоном, который пытается жить в свое удовольствие и открывает паб. Однако неожиданно в его жизни появляется взрослая дочь, о которой он раньше не знал, из-за чего любителю алкоголя и тусовок предстоит полностью изменить свой образ жизни.

Тем временем Майкл отчаянно пытается вернуть Варю, которая подала на развод из-за измены мужа. А Маша в одиночку тащит на себе двоих детей, пока Валя пропадает на работе в ожидании великого научного открытия. В этот момент в ее жизни неожиданно появляется бывший парень Кузя, который стал богатым бизнесменом и приехал в Москву, чтобы расширить свой бизнес. Но истинная цель «пельменного короля» — вернуть Машу, чувства к которой он сохранил после долгих лет разлуки.

И пожалуй, главная новость состоит в том, что в проект вернётся Виталий Гогунский, известный зрителям по роли Эдуарда Кузьмина. Напомним, Гогунский покинул сериал «Универ. Новая общага» ещё в пятом сезоне и с тех пор не появлялся в нём.

Актёр отметил, что это культовый сериал и культовый персонаж. По его словам, все 10 лет его соцсети были завалены сообщениями от фанатов «Кузя, вернись» и в конце концов он решил вернуться. Кузя возвращается в сериале «пельменным королем» и Гогунский уверен, что всем будет интересно на это посмотреть.

«Я лично давно не читал ничего смешнее из сценариев — прямо как в те старые добрые времена, в 2008-м году, когда мы ждали каждую серию и смеялись в голос. Когда мы только начинали этот путь, никто не ожидал, что он получится таким долгим, но сейчас я думаю, что за званием самого долгоиграющего сериала мы ещё поборемся с "Санта-Барбарой". Я немножко волнуюсь, ведь все-таки уже 11 лет не играл в этом сериале, самому будет интересно вернуться к роли. Тем более, что новые предлагаемые обстоятельства очень яркие. Я в предвкушении!» — признался он.

Главные роли в предстоящем сериале сыграют Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Арарат Кещян, Александр Мартынов и Екатерина Молоховская. Настасьи Самбурской и Анны Кузиной, которые сыграли Кристину и Яну предположительно не будет.

Анна Хилькевич также прокомментировала своё возвращение в проект. По её словам, она рада этому и несмотря на то, что актриса принимает участие и в других съемках, "Универ" — это её родной дом и свою героиню Машу она знает буквально от и до.

«Мне, как и поклонникам сериала, конечно, интересно, что происходит с героями, потому что на них выросло, может, даже не одно поколение. Поэтому любопытно смотреть на то, как они развиваются, с какими проблемами сталкиваются. Ведь зритель повзрослел, герои повзрослели, а жизненные проблемы, как правило, остаются актуальными всегда», — добавила она.

Кроме того, согласно имеющимся данным, её героиню в новом сезоне ждет любовный треугольник, поэтому ей, как и фанатам интересно, как отреагирует Валентин на появление бывшего Маши в их жизни. Анна добавила, что хочет привнести в роль еще больше яркости и наполненности в свою героиню. «Я жду с нетерпением съемок, чтобы пережить все то, что испытывает Мария — она попадает в сердечную ловушку… я думаю зрительнице многие узнают себя или смогут понять или осудить героиню за чувства, эмоции и возможно поступки», — заключила Хилькевич.
На ТНТ стартовали съёмки сериала «Универ. 13 лет спустя»

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

Сегодня, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

Сегодня, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

Сегодня, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео