Netflix представил тизер реалити-шоу, основанного на сериале «Игра в кальмара»

Netflix представил тизер реалити-шоу, основанного на сериале «Игра в кальмара»
Стриминговый сервис Netflix представил трейлер реалити-шоу «Игра в кальмара: Вызов», основанного на южнокорейском сериале «Игра в кальмара». Соотвествующий ролик был размещён на платформе YouTube.

Начать стоит с того, что у данного проекта рекордный для соревнований такого формата призовой фонд в размере 4,56 миллиона долларов. Они должны выполнить задания, похожие на те, что были в сериале, который моментально покорил сердца зрителей в 2021 году.

Известно, что за главный приз поборются 456 участников и пойдут на многое, чтобы его получить. Ожидаются безумные испытания — как пугающе отметили в ролике, «люди делают гораздо худшее за меньшие деньги».

«Что бы сделали 456 реальных людей за 4,56 млн долларов? [...] Каждый игрок будет доведен до предела своих возможностей и вынужден спросить себя, как далеко он зайдет, чтобы победить. Будут альянсы, беспощадные стратегии и предательства», — говорится в ролике.

Премьера реалити-шоу «Игра в кальмара: Вызов» состоится 22 ноября. В этот день выйдут все 10 эпизодов 1 сезона.

Само собой разумеется, что как и в самом сериале, подобный формат испытаний довольно непрост. По этой причине создатели шоу также столкнулись с некоторыми трудностями. Несмотря на то, что были приняты все меры предосторожности, трое конкурсантов получили медицинскую помощь во время испытания, в котором нужно замереть, когда гигантская кукла перестает петь. Variety уточняет, что некоторые участники падали в обморок из-за холода и усталости. Съемки проходили в Великобритании во время резкого похолодания.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

Сегодня, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

Сегодня, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

Сегодня, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео