Видео: Юлдуз Усманова и Максим Фадеев выпустили совместный клип

Видео: Юлдуз Усманова и Максим Фадеев выпустили совместный клип
Ранее мы сообщали о том, что известная узбекская эстрадная певица, известная как «примадонна узбекской эстрады», композитор, поэт-песенник, продюсер, народная артистка Юлдуз Усманова записала новый дуэт. На этот раз артистка по-настоящему удивила слушателей, заявив, что выпускает совместный хит с российским композитором, музыкальным продюсером, автором-исполнителем, аранжировщиком, режиссёром, кинооператором и актёром Максимом Фадеевым.

Накануне исполнители представили новый музыкальный клип на общую композицию под названием «Скажи мне имя», снятый в Узбекистане. Атмосфера Востока и национальная колоритная музыка сразу покорили сердца поклонников звезд.

Съемки клипа проходили в различных узбекских городах, включая Ташкент и Самарканд. Главным местом для съемок стала историческая площадь Регистан (Самарканд), где артисты исполнили энергичный танец. Прохожие, узнав их, с интересом наблюдали за процессом создания клипа. Также съемки проходили на улицах ташкентского Бродвея.

«Я вырос в Советском Союзе, и для меня важна любовь ко всем без различия национальности. Я верю в объединение через улыбки, музыку и культурное наследие наших народов. Сотрудничество с Юлдуз для меня почетно и особенно ценно с аспекта сохранения этнического колорита. Я горжусь возможностью исполнять песню с этой выдающейся артисткой», — заявил Максим Фадеев.

«Я — дитя Советского Союза и в моих жилах течет несколько культур. Сейчас, объединившись в творчестве, мы, два талантливых исполнителя, создаем музыку, которая переплетает наши многогранные влияния. Уверена, что у нас с Максимом много интересных совместных проектов в будущем. Его чувство восточных, азиатских ритмов говорит о его глубоком понимании этого музыкального стиля и культурных традиций. Талантливые люди должны объединяться и создавать вместе!», — добавила Юлдуз Усманова, поддержав коллегу по цеху.

К слову, авторами новой песни стали сами знаменитости. Напомним, что помимо совестного дуэта звезды решили открыть так называемую школу «Центр звёзд».

«Вы просили меня открыть школу, и мы решили начать это дело вместе. При поддержке государства откроем «Центр звёзд» в Узбекистане», — ранее рассказала Юлдуз Усманова.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

Сегодня, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

Сегодня, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

Сегодня, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео