Появились новые снимки со съемок продолжения «Счастливы вместе»

Появились новые снимки со съемок продолжения «Счастливы вместе»
Ни для кого не секрет, что российский телеканал ТНТ решил перезапустить сериал «Счастливы вместе» и уже приступил к съёмках нового проекта. В основной каст «Букиных» вошли Виктор Логинов, Наталья Бочкарева, Дарья Сагалова и Александр Якин.

Герои сериала — семья Букиных, живущая в Екатеринбурге. Это отец семейства Гена, работающий в обувном магазине, его жена домохозяйка Даша, которая проматывает всю зарплату мужа, и двое детей.

Интересно, что в социальных сетях уже начали появляться первые снимки со сьемок продолжения культового сериала. Так, на днях в сети также распространились новые кадры со съемочной площадки.

На кадрах можно увидеть не только Наталью Бочкареву и Виктора Логинова, но и собачек, которые сыграют Барона и Барона Второго. Авторы рассказывают, что это будет свободная комедия «с разными видами юмора: от пантомимы и каламбуров до едкой сатиры и тонкого сарказма».
Появились новые снимки со съемок продолжения «Счастливы вместе»

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 21:46

Узбекская певица Шахзода трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Сегодня, 21:27

Лили Рейнхарт рассказала о личной жизни

Сегодня, 20:44

Узбекская телеведущая Малика Таирова рассказала об онкологии

Сегодня, 18:57

Узбекская певица Рухшона рассказала, на сколько лет старше нее ее муж

Сегодня, 15:57

Узбекская дзюдоистка Диёра Келдиёрова впервые показала лицо дочери