Назима, Влад Топалов и другие: названы участники шоу «Выжить в Самарканде»

Назима, Влад Топалов и другие: названы участники шоу «Выжить в Самарканде»
Ранее стало известно о том, что в Самарканде проходят съемки российского шоу с эстрадным артистом разговорного жанра, телеведущим, поэтом, киноактёром и певцом Павлом Волей. Тогда же российская телеведущая, спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, неоднократная победительница российских и международных соревнований, его супруга Ляйсан Утяшева объявляла о выходе второго сезона шоу «Выжить в Дубае» под названием «Выжить в Самарканде».

ТНТ также объявил, что звезды и участники из народа отправятся в другую страну, где будут сражаться за главный приз в 10 миллионов рублей. Павел Воля и его жене выступят ведущими шоу. Уже известно, что в гонку за победу вступит российский поп-R&B-певец, танцор, актёр и бизнесмен Влад Топалов. К нему присоединятся российская актриса кино и телевидения, певица, телеведущая, автор песен, композитор Юлия Паршута, казахстанская певица, работающая в жанре хип-хоп Назима и ведущая модель российского агентства Mavrin Models Вики Одинцова. Девушки также поделились своими впечатлениями и уже прокомментировали свое участие в проекте.

Так, модель заявила о том, что проявит себя по-новому. Девушка уже дважды появлялась в другом проекте канала — в «Звездах в Африке». До участия в «Выжить в Самарканде» она ни разу не была в Узбекистане. По словам Вики, Самарканд уникален своей историей, архитектурой и энергетикой, однако, к сожалению, у нее было недостаточно времени для подробного знакомства с городом.

Проект оказался для знаменитости непростым. Ей было сложно, так как они находились в замкнутом пространстве с чужими людьми, поэтому эмоции очень часто менялись, но в коллективе сложилась дружеская атмосфера, хотя она не была знакома с другими участниками. Никаких интриг и скандалов не было. Девушка подчеркнула, что все старались этого избежать, но она уверена, что порой, каждый из них сомневался и усталость отражалась на общем состоянии.

Назима рассказала, что в Самарканде царит определенный дух, история… Все это подарило ей новый опыт. Более того, совершенно неожиданно именно в Самарканде исполнились некоторые желания артистки. Девушка отметила, что проект сильно заряжает, потому что в своей спокойной и обыденной жизни не испытываешь такого адреналина, как на «Выжить в Самарканде». Она получила возможность немного остановиться и подумать о своей жизни. На испытаниях нужно быстро принимать решения, рисковать, чтобы прийти к победе, и человек невольно проецирует игру на свою жизнь и понимает, что не нужно ничего бояться. По ее словам, во время испытаний была накаленная обстановка, при этом вне состязаний все было по-доброму.

Другая звездная участница, которая тоже станет соперницей народной команды, уже была в Узбекистане и мечтала еще раз отправиться туда. Юлия Паршута заявила, что очень счастлива, так как ей удалось посмотреть Узбекистан, прикоснуться к «великой стране», а вдобавок побывать в горах, в заповеднике, среди этих огромных валунов, которые природа так искусно сточила. Все было крайне эмоционально и иногда навзрыд, но в целом, несмотря на бесконечный недосып и усталость, она переживала восторженные чувства.
Назима, Влад Топалов и другие: названы участники шоу «Выжить в Самарканде»



Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Влад 16 ноября 2023 17:38
    У нас 30 млн участников в шоу выжить в Узбекистане!

Последние новости

Сегодня, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

Сегодня, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

Сегодня, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

Сегодня, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео