The Beatles в ноябре выпустят «последнюю песню»

The Beatles в ноябре выпустят «последнюю песню»
Стало известно, что британская рок-группа из Ливерпуля, основанная в 1960 году, в составе которой играли Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр, а также в разное время в составе группы выступали Стюарт Сатклифф, Пит Бест и Джимми Никол, The Beatles выпустят последний трек.

Пол Маккартни и Ринго Старр выпустят «последнюю песню» группы. Исполнители записали трек, используя искусственный интеллект. Об этом они сообщили на официальном сайте коллектива. Музыкальная композиция, получившая название Now And Then, выйдет уже 2 ноября текущего года.

«Вместе и порознь The Beatles всегда обладали талантом к неожиданностям. И вот в 2023 году выходит один из самых ожидаемых релизов за всю долгую и бесконечно насыщенную событиями историю группы. (…) Now And Then будет выпущен по всему миру в четверг, 2 ноября, в 14:00 по Гринвичу», — говорится в сообщении.

Отмечается, что песню написал и спел Джон Леннон перед гибелью в 1980 году. Работу над ней уже в современности, как уже отмечалось выше, закончили Пол Маккартни и Ринго Старр.

Now And Then — это не завершенная песня Джона Леннона, которую спустя 40 лет закончили остальные участники группы. Они извлекли голос музыканта, умершего в 1980 году, из старой демозаписи. 

Одновременно с Now And Then выпустят дебютный британский сингл группы, вышедший в 1962 году, Love Me Do. Свет также увидит 12-минутный документальный фильм про запись Now And Then.

Стоит напомнить, что в прошлом году исполнилось 42 года со дня смерти Джона Леннона. Марк Дэвид Чепмен выстрелил в исполнителя, в результате чего он скончался от большой потери крови. 

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

Сегодня, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

Сегодня, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

Сегодня, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео