Jony выпустил клип, снятый в Бухаре — видео

Jony выпустил клип, снятый в Бухаре — видео
Известный российский певец и автор песен, победитель второго сезона шоу «Маска» на НТВ, лауреат премий «Золотой граммофон», «Жара Music Awards», «Муз-ТВ», «Новое Радио Awards» Джахид Афраил оглы Гусейнли, более известный как JONY, в начале осени текущего года провел в Бухаре фотосессию и снял новый клип. Премьера клипа состоялась 10 ноября.

На кадрах можно увидеть, как музыкант позирует в национальных костюмах на фоне достопримечательностей Бухары. Музыкальный клип был снят на композицию под названием «Волен».

Пользователи социальных сетях, а особенно узбекистанцы, тепло встретили клип, безошибочно определив место съемки и отметив, что «голубые купола медресе и мечетей можно узнать из тысячи».

«Многие из нас боятся провести свою жизнь в одиночестве. Несмотря на все современные удобства, порой поиски родной души в этом мире становятся непосильным трудом.
Если небеса вам улыбнулись и вам удалось найти такого человека, который принимает вас таким, какой вы есть, то берегите его всеми силами», — презентовал Jony свою новую музыкальную работу поклонникам.

Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Нура 22 ноября 2023 09:37
    Джони оказывается классный певец!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Последние новости

Вчера, 23:46

Вышел трейлер восьмого сезона «Рика и Морти»

Вчера, 23:18

Известная турецкая актриса Ханде Эрчел опубликовала фотографии с открытым декольте

Вчера, 19:31

Звезда «Великолепного века» снялась в купальнике

Вчера, 18:15

Узбекская актриса Феруза Юсупова опубликовала фотографии с беременным животом

Вчера, 17:47

Узбекская блогерша Севинч выставила фотографии в мини-юбке