14-летняя Анна Пересильд, исполнившая роль Айгуль в сериале «Слово пацана», прокомментировала сцену с изнасилованием

14-летняя Анна Пересильд, исполнившая роль Айгуль в сериале «Слово пацана», прокомментировала сцену с изнасилованием
Старшая наследница Юлии Пересильд и Алексея Учителя Аня громко заявила о себе главной ролью в фильме «Тибра», но это не идет ни в какое сравнение с тем успехом, что обрушился на подростка с премьерой сериала Жоры Крыжовникова. «Слово пацана. Кровь на асфальте» уже называют кинособытием года, ведь каждый четверг миллионы поклонников прилипают к экрану, чтобы узнать, куда сюжет заведет молодежные группировки, которые бьются друг с другом не на жизнь, а на смерть.

Исполнившая одну из главных ролей Анна Пересильд прокомментировала довольно сложные сцены с ее участием. Так, звезда прокомментировала момент, связанный с изнасилованием. По словам 14-летней актрисы, на съемочной площадке в этот момент царила обстановка спокойствия. Поэтому в это время Анна чувствовала себя «хорошо».

Что касается поцелуя, то это был первый поцелуй юной девушки. Аня подчеркнула, что ей очень повезло с партнером, ведь он относился к ней как к сестренке и потому, все моменты на съемочной прощадке проходят для нее легко и спокойно.

Напомним, сериал основан реальных событиях. Он снят по одноименной книге Роберта Гареева, в которой рассказывается о «казанском феномене»: в 80-е годы в столице Татарстана произошел рост молодежных преступных группировок, ведших борьбу за «господство» над районами. Сериал имеет маркировку «18+», так как в нем много жестоких сцен: режиссер делает акцент на насилии и показывает, что участие в группировке — это не детская забава, а выбор, несущий страдания и смерть.

Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Серж 15 декабря 2023 06:48
    Редакцию заинтересовал только этот момент в фильме?

Последние новости

27-04-2024, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

27-04-2024, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

27-04-2024, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

27-04-2024, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео