Стало известно, когда начнутся съёмки фильма о Владимире Жириновском

Стало известно, когда начнутся съёмки фильма о Владимире Жириновском
Ранее мы сообщали о том, что российский актёр театра и кино, известный по ролям в трилогии о Бендере режиссёра Игоря Зайцева, Левиса в сериале «Оффлайн», Геры в сериале «Два холма», Емели в фильме «По щучьему велению» и Кащея в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», Никита Кологривый сыграет российского политического деятеля, основателя и председателя Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского в биографическом фильме о политике.

Теперь же, стала известна дата начала съёмок картины. Об этом сообщило одно из крупнейших государственных информационных агентств России РИА Новости, со ссылкой на пресс-службу ЛДПР.

Пресс-секретарь фракции Элеонора Кавшар заявила, что начало съёмок запланировано на лето текущего года. На встрече нынешний лидер партии Леонид Эдуардович Слуцкий и актёр Никита Кологривый обсуждали творческие вопросы. Также она подтвердила, что режиссёром картины выступит Александр Баранов.

Кавшар поделилась тем, что сценарий будет написан на основе проведённого масштабного исследования биографии Владимира Жириновского. Это будет настоящий байопик, из которого зритель узнает в том числе малоизвестные факты из жизни легендарного политика.

Картина получит название «Жириновский. Взлёт». Дата релиза и другие детали на момент публикации материала неизвестны. Владимир Жириновский был председателем ЛДПР с 1992 года. Политик ушёл из жизни 6 апреля 2022 года.

К слову, пользователи социальных сетей отметили, что Никита Кологривый и молодой Владимир Жириновский действительно очень похожи.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

27-04-2024, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

27-04-2024, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

27-04-2024, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

27-04-2024, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео