Ариана Гранде открывает новую главу в своей карьере. Певица официально подтвердила, что 29 мая выйдет ее свежий сингл под названием «hate that i made you love me». Этот трек станет первым релизом в поддержку ее будущего восьмого альбома Petal.
Ариана призналась поклонникам, что это одна из самых значимых песен, которые она когда-либо писала. Фанаты в соцсетях уверены, что в тексте скрыта отсылка к ее непростым отношениям с Итаном Слейтером.
Сам альбом Petal выйдет уже 31 июля. Гранде описывает эту пластинку как «терапевтическую» и очень личную. По ее словам, музыка расскажет о чем-то живом и прекрасном, что способно расти даже сквозь холод.