В Warner Bros. заявили о желании снять продолжение фильмов о Гарри Поттере

В Warner Bros. заявили о желании снять продолжение фильмов о Гарри Поттере
Накануне стало известно о том, что один из крупнейших концернов по производству фильмов и телесериалов в США Warner Bros. может снять продолжение фильмов о Гарри Поттере. Об этом сообщил исполнительный директор компании Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав.

«Мы собираемся сосредоточиться на франшизах…У нас не было фильмов о Супермене уже 13 лет. Мы не снимали Гарри Поттера уже 15 лет. Фильмы DC и фильмы о Гарри Поттере принесли большую прибыль Warner Bros… за последние 25 лет», – рассказал он.

Стоит отметить, что все 10 фильмов о мальчике, который выжил, принесли компании около 9,2 миллиардов долларов. Теперь фанаты Гарри Поттера могут дождаться долгожданного продолжения фильмов, если автор книг Джоан Роулинг даст на это согласие.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 21:46

Узбекская певица Шахзода трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Сегодня, 21:27

Лили Рейнхарт рассказала о личной жизни

Сегодня, 20:44

Узбекская телеведущая Малика Таирова рассказала об онкологии

Сегодня, 18:57

Узбекская певица Рухшона рассказала, на сколько лет старше нее ее муж

Сегодня, 15:57

Узбекская дзюдоистка Диёра Келдиёрова впервые показала лицо дочери