Шоу «Мужское/Женское» возвращается

Шоу «Мужское/Женское» возвращается
С апреля текущего года популярное и довольно скандальное ток-шоу об отношениях «Мужское/Женское» ушло в бессрочную паузу. Однако накануне в сети появились хорошие новости о том, что программа возвращается.

Уже сегодня, 28 ноября бессменные ведущие Александр Гордон и Юлия Барановская вернутся с новыми сюжетами. Продюсер шоу Павел Рудченко объяснил причины возвращения популярной передачи в эфир.

«"Мужское/Женское" возвращается по одной простой причине. Данный жанр телевизионных ток-шоу всегда будет пользоваться популярностью в России из-за нашего менталитета. Бабушки всегда любили собираться на лавочке и обсуждать соседей.
На этой основе построено это шоу, поэтому оно пользуется популярностью. В принципе Гордон сделал имя благодаря этой программе и стал всенародно известен. Поэтому ведущие вряд ли сменятся. А шоу вернулось из-за востребованности данного жанра», – объяснил он.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 21:46

Узбекская певица Шахзода трогательно поздравила младшего сына с днем рождения

Сегодня, 21:27

Лили Рейнхарт рассказала о личной жизни

Сегодня, 20:44

Узбекская телеведущая Малика Таирова рассказала об онкологии

Сегодня, 18:57

Узбекская певица Рухшона рассказала, на сколько лет старше нее ее муж

Сегодня, 15:57

Узбекская дзюдоистка Диёра Келдиёрова впервые показала лицо дочери