Павел Воля угодил в громкий скандал из-за юмора в адрес девушек

Павел Воля угодил в громкий скандал из-за юмора в адрес девушек
Недавно эстрадный артист разговорного жанра, телеведущий, киноактёр, певец, резидент и ведущий «Comedy Club» Павел Воля вышел на сцену с очередным монологом. В своём выступлении он высмеял женские понты, как обычно подкрепляя своё выступление доказательствами своих слов, взятые из социальных сетей. Однако в этот раз такое поведение чуть не вышло ему боком, так как это стало поводом для громкого скандала.

Юморист в эфире шоу показал зрителем очередное фото девушки, случайно найденное в социальных сетях и назвал её долбанько. «Она летящая, она воздушная, она такая, как космос. Она что-то между мечтой и долбанько. И у таких девушек если есть фотография в профиле, то она всегда выглядит вот так… Все плывет, все под каким-то странным углом», – иронично отметил он.

Однако та самая «долбанько», увидев свою фотографию не на шутку разозлилась и обиделась на юмориста, а после того как зрители и зал поддержали мнение Павла и оценили шутку, девушка и вовсе закатила истерику. «В Comedy Club высмеиваются стереотипы о женщинах... Но мне не смешно от того, что светится мое фото как «долбанько». Мне не смешно от сообщений, где меня узнают... Люди делают вывод: «высмеял - значит правда», – пожаловалась она.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 07:48

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео

Сегодня, 00:35

Узбекская певица Лола поблагодарила тех, кто поддержал её после выхода скандального видео — видео

22-04-2024, 09:30

Узбекская певица Муниса Ризаева прокомментировала слухи о своей беременности

20-04-2024, 00:05

Узбекскую певицу Лолу довели до слёз, назвав её вид непристойным — видео

15-04-2024, 06:17

Муж Елены Блиновской ушёл на СВО