Узбекские певицы Шахзода и Нателла отреагировали на интервью Азизы Насриддиновой

Узбекские певицы Шахзода и Нателла отреагировали на интервью Азизы Насриддиновой
Ранее стало известно о том, что узбекская музыкальная исполнительница Азиза Насриддинова прокомментировала распад группы Jonim, в которой дуэтом выступали певицы Шахзода и Нателла. В своем интервью Азиза обвинила в распаде группы Шахзоду и в подробностях рассказала о событиях далекого 2001 года, когда Jonim прекратила своё существование.

Бывшие солистки музыкального дуэта молчать не стали и прокомментировали слова коллеги.
Вся эта ситуация мне напомнила мультфильм «Маугли». Там был очень неприятный персонаж — шакал, который постоянно выкрикивал «А мы уйдем на север, а мы уйдём на север». Всё в этой жизни от Аллаха было, есть и будет!», – заявила Шахзода.

Нателла была более многословной и в подробностях рассказала о событиях тех времён.
«Добрый день! Меня зовут нателла и я участница группы "Жоним". На протяжении недели я слышу от знакомых и друзей по поводу интервью Азиза в отношении Шахзоды, меня и группы "Жоним". Послушала, посмотрела, что я могу сказать? Большего бреда и лжи я не слышала. Не хотели Зилола и я опускаться до уровня некоторых людей, но уже просто невозможно слышать эту чушь.

Итак начну:
1. Группа была создана в 1999 году, участвовали в этой группе Зилола и я. Никакой Азизы там не было и на тот момент мы даже не знали о её существовании! Первая песня "Уялмагин", которая была записана на деньги Зилолиной мамы, вообще все песни первого альбома были спонсированы мамой Зилолы.

2. Ушла я из группы больше чем на год, по той причине, что я просто не могла по семейным обстоятельствам. Люди, знающие меня и Зилолу, знают, что мы никогда себе не позволили бы быть такими, как описывает нас Азиза. Никто и никогда не просил ни у кого прощения!!! Просила прощения Азиза у меня, за то, что в тот момент спала с моим бывшим мужем. Убрали мы её из группы потому, что узнали, что она человек зависимый от наркотиков. Мы с Зилолой очень далеки от этого и нам просто стало страшно.

Я не хотела выносить всю эту грязь, но Азиза сама вынудила своей ложью. Если б Зилола была такой, как описывает её Азиза, было бы у неё в жизни всё так хорошо? Длилась бы наша дружба много лет? Как вы думаете? Ни для кого не секрет, что мы близкие подруги, несмотря на то, что живём в разных странах уже много лет и дай Бог, всё так и останется.

Хочется спросить у этого человека, который спустя 22 года несёт такое: "Азиза, мне в подробностях и со свидетелями рассказать, как было на самом деле? Ты уверена в этом? И нам вообще всё равно до тех перепетых тобой песен, потому что мы их уже спели 20 лет назад, за которые платила мама Зилолы, а ты не можешь придумать ничего нового. Думала годы тебя изменили, но нет, я ошиблась, мне тебя жаль"», – заявила Нателла.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

27-03-2024, 04:03

Образ Юрия Никулина воссоздадут для съёмок в фильме с помощью нейросети

26-03-2024, 13:17 1

«Отрезать не только ухо»: Иосиф Пригожин призвал жёстче наказать террористов

26-03-2024, 12:48

Никита Кологривый после своего пьяного дебоша лишился роли Владимира Жириновского

25-03-2024, 01:48 7

Отабек Умаров высказался о теракте в Crocus City Hall

24-03-2024, 13:40 2

«Салимбая» приговорили к 6 годам лишения свободы