Соловьёв: «Не понимаю, почему пустили Пугачеву назад. Покажу вам настоящих людей, а не эту тварь и мразь»

Соловьёв: «Не понимаю, почему пустили Пугачеву назад. Покажу вам настоящих людей, а не эту тварь и мразь»
Ни для кого не секрет, что между российским журналистом, радио- и телеведущим, пропагандистом Владимиром Соловьёвым и эстрадной певицей, автором песен, режиссёром-постановщиком, музыкальным продюсером, киноактрисой; народной артисткой СССР, лауреатом Государственной премии Российской Федерации Аллой Пугачевой не первый месяц существуют довольно сложные и недружелюбные отношения. Телеведущий недоволен поведением Примадонны и ее словами о россиянах. А после того, как она вернулась в Москву, он и вовсе задался вопросом — стоило ли пускать её на родину?

Ранее мы сообщали о том, что Алла Пугачёва экстренно прилетела из Израиля в Москву для того, чтобы проводить в последний путь своего давнего друга, с которым они дружили более 30 лет, модельера Валентина Юдашкина. Важно, что на кладбище к Пугачевой подошел Дмитрий Песков, перекинулся с Примадонной несколькими фразами, а позже любезно поцеловал ей руку.

Многие углядели в этом намек: мол, певица прощена и ее ждут дома.Вот только такая позиция в корне не устраивает Владимира Соловьева. Известный телеведущий и общественный деятель не смог сдержать эмоций во время своего шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на телеканале Россия-1.

«Я не понимаю, почему пустили Пугачеву назад. Это вообще что такое? Это что, все можно? Можно нести все что угодно про страну, можно все это через губу, а потом их пускают назад? Давайте ее по телевизору еще покажите, дайте концерт провести. В ножки ей упадите, цветами встретьте. Это же осчастливило: кормилица вернулась! А в этот момент пацаны на фронте. Давайте я вам покажу настоящих людей, а не всю эту тварь. Всю эту шелуху. Всю эту мразь», – заявил он.

Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. GGT 11 мая 2023 20:47
    Соловьев абсолютно прав

Последние новости

16-04-2024, 09:13

Узбекская блогерша Марьям Тилляева выяснила, знают ли американцы, как выглядит флаг Узбекистана — видео

15-04-2024, 06:17

Муж Елены Блиновской ушёл на СВО

15-04-2024, 05:56

Узбекский певец Зохид Рихсиев станет отцом во второй раз — видео

15-04-2024, 05:47

«Ждала пока закончится Рамадан»: Блогершу Дину Саеву вновь жёстко захейтили за её новые фото

15-04-2024, 05:36

Пользователи высмеяли новый пост Павла Дурова