Видео: Скандально известный певец Жасур Умиров заявил, что близкие не смогли «постоять» за него, когда его подставили по делу с изнасилование

Видео: Скандально известный певец Жасур Умиров заявил, что близкие не смогли «постоять» за него, когда его подставили по делу с изнасилование
Скандально известный музыкальный исполнитель Джасур Умиров дал интервью для эпатажной ведущей Лазизе Shok.uz и высказался о некоторых подробностях своей жизни. Это его первое интервью за довольно долгое время.

В беседе с девушкой артист вспомнил своих давних друзей, которые не смогли поддержать и «постоять» за него.

«Пусть "крутые" оставят артистов в покое. Я раньше дружил с такими вот, но в самый нужный момент они не смогли постоять за меня», — поведал он.

Необходимо отметить, что скорее всего Джасур Умиров говорил о событиях, произошедших в феврале 2021 года. Тогда его приговорили к 5 годам лишения свободы за изнасилование несовершеннолетний девушки. Приговор вынес Каттакурганский городской суд.

Дело рассматривалось в закрытом режиме в соответствии с требованиями части 1 статьи 19 (публичное производство по уголовному делу в суде) Уголовного Кодекса Республики Узбекистан.

К слову, чуть позже наказание певца с «лишения свободы» в соответсвии со статьей 57 Уголовного кодекса Республики Узбекистан было заменено на «ограничение свободы».

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

27-04-2024, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

27-04-2024, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

27-04-2024, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

27-04-2024, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео