«Это длилось часами»: Бритни Спирс сделала аборт от Джастина Тимберлейка в домашних условиях

«Это длилось часами»: Бритни Спирс сделала аборт от Джастина Тимберлейка в домашних условиях
Известная американская поп-певица, актриса, танцовщица, автор песен, обладательница премии «Грэмми» в категории «Лучшая танцевальная запись» Бритни Спирс рассказала о том, что сделала аборт после того, как Тимберлейк попросту «не захотел быть отцом». Об этом говорится в книге мемуаров знаменитости, которая выходит уже на следующей неделе.

Аборт стал серьезным психологическим ударом и сломал Бритни. Однако девушка так сильно любила Джастина, что несмотря на свое нежелание избавляться от ребенка, все же пошла на этот шаг. Как сообщают таблоиды, знаменитость прервала свою беременность в домашних условиях, выпив таблетку.

«‎Я плакала и всхлипывала, пока все не кончилось. Это длилось часами, я не помню, чем закончилось, но двадцать лет спустя я все еще помню и всю боль, и весь страх», — передает ее слова издание.

Кроме того, как оказалось, родители знаменитостей тоже не знали о будущем ребенке.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Сегодня, 00:46

Религиозный блогер Фозилходжа Арифходжаев, в начале прошлого года осужденный на 7,5 лет колонии, вышел на свободу

Вчера, 23:00

Хабиб Нурмагомедов ответил на личное сообщение актера Ивана Янковского, исполнившего роль Вовы «Адидаса» в сериале «Слово пацана»

Вчера, 20:23

14-летняя Анна Пересильд, исполнившая роль Айгуль в сериале «Слово пацана», прокомментировала сцену с изнасилованием

Вчера, 19:07

Возлюбленную Тимати подозревают в беременности

Вчера, 17:01

Сергей Бурунов назвал сценарий сериала «Слово Пацана» лучшим за всю свою карьеру