Узбекская актриса Феруза Норматова задела школьницу, снимая видео за рулем — видео

Узбекская актриса Феруза Норматова задела школьницу, снимая видео за рулем — видео
В узбекских Telegram-каналах распространилось видео с участием известной узбекской актрисы Ферузы Норматовой, получившей известность в Узбекистане и Турции после съемок в узбекско-турецком сериале «Я — Джалолиддин». Видеоролик привлек внимание и активное обсуждение пользователей социальных сетей.

На кадрах можно увидеть, как девушка, находясь за рулем транспортного средства, записывала видео и отвлеклась на телефон, в результате чего знаменитость не заметила проходящих рядом школьниц. По словам актрисы, ничего страшного не произошло и она лишь слегка задела рюкзак одной из девочек.

«Это узкая улочка и я всегда стараюсь аккуратно проезжать здесь. Девочки, наверное, болтали и даже не заметили машину. Не волнуйтесь, со мной ничего не случилось, с боковыми тоже все хорошо, и девочки целы. Хочу обратиться к родителям, чтобы те объяснили детям, что нужно быть внимательнее на обочинах дорог», — прокомментировала она ситуацию, в первую очередь оценив состояние машины.

К слову, пользователей социальных сетей возмутили слова актрисы и ее поведение. Все они вот уже несколько часов не переставая пишут о том, что Ферузе не следовало сидеть в телефоне, находясь за рулем. Ей посоветовали самой воспользоваться своими советами, ведь девочка могла серьезно пострадать под ее колесами. Более того, узбекистанцы возмущены тем, что в первую очередь звезда оценила свое состояние и состояние машины, а не пострадавшей, тем самым обесценив жизнь человека.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

27-04-2024, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

27-04-2024, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

27-04-2024, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

27-04-2024, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео