Пригожин рассвирепел после слов Наргиз о россиянах: «Негодяйка законченная»

Пригожин рассвирепел после слов Наргиз о россиянах: «Негодяйка законченная»
Известный российский музыкальный продюсер, бизнесмен, лауреат премий: «Овация» как лучший «Продюсер года», «Лучший продюсер десятилетия» по версии телеканала «МУЗ-ТВ», «Лучший бизнесмен года» Иосиф Пригожин не сдержал эмоций, комментируя недавний выпад узбекской певицы, рок-музыканта, экс-телеведущей Наргиз Закировой в адрес россиян и бывших коллег. Продюсер, не стесняясь в выражениях, возмутился поведением бывшей участницы шоу «Голос» и подопечной своего коллеги Максима Фадеева.

Дело в том, что наша соотечественница оказалась в центре скандала после того, как «повелась» на пранк. Запись разговора появилась на канале пранкеров Вована и Лексуса. Певица думала, что разговаривает с президентом Украины и рассказала немало подробностей, которые бы заинтересовали правоохранительные органы. В откровенной беседе певица призналась «Зеленскому», что хочет сжечь паспорт Российской Федерации своего мужа, а также заявила, что среди россиян хороших людей нет.

«Она просто негодяйка законченная: самое мерзкое существо, которое я когда-либо встречал. Быть неблагодарной стране, которая дала тебе все! Быть неблагодарной по отношению к продюсеру, так по-хамски говорить», — высказался Пригожин.

Не менее сильно его задели нелестные высказывания Наргиз о Максе Фадееве, который помог ей пробиться на сцену и завоевать любовь публики.

«Мне кажется, что у нее пулевое ранение в голову.  Она просто не соображает, что несет. Либо она что-то лопает!» — продолжил негодовать Иосиф Игоревич.

Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Олег 4 декабря 2023 12:56
    Это лысая соска-не жилец....

Последние новости

Вчера, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

Вчера, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

Вчера, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

Вчера, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео