Российские знаменитости пришли в ужас от условий на съёмках в Узбекистане

Российские знаменитости пришли в ужас от условий на съёмках в Узбекистане
Ни для кого не секрет, что в настоящее время в Самарканде идут съёмки реалити-шоу «Выжить в Самарканде». Однако российские звёзды, принявшие участие в проекте, нашли просто невыносимыми условия съёмок в Узбекистане.

Певцы Влад Топалов, Митя Фомин, Назима и Юлия Паршута, модель Вики Одинцова и комик Сергей Гореликов, не ожидали, что из комфортабельного отеля их сразу отправят в горы.

«Нервно, если честно. Не хотелось бы проснуться с пауком на голове! Мы не привыкли жить в таких условиях», — высказалась ведущая модель российского агентства Mavrin Models Вики Одинцова.

«С гигиеной беда. Нет нормального умывальника, чтобы хотя бы почистить зубы и умыться», — пожаловался российский поп-R&B-певец, танцор, актёр и бизнесмен, обладатель двух премий «MTV News block» в номинации «Лицо года» и премии «MTV Russia Music Awards», экс-солист группы «Smash!!», супруг популярной телеведущей Регины Тодоренко Влад Топалов. К условиям, в которых невозможно элементарно почистить зубы, он тоже явно не привык.

Отметим, что «Выжить в Самарканде» — второй сезон реалити «Выжить в…», в котором две команды участников — звёзд российского шоу-бизнеса и обычных жителей разных регионов России — будут соревноваться за денежный приз. К слову, по условиям передачи, звезды должны научиться жить в горах, строить юрты и стричь овец.

Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Нонна 15 января 2024 19:08
    Для вас не нужно было VIP устроить??? Вы подписались на квест, так соблюдайте и не дуркуйте. Халява плиз НЕ ПРЕДУСМОТРЕН. Это ВАМ господа не под фанеру работать.

Последние новости

27-04-2024, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

27-04-2024, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

27-04-2024, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

27-04-2024, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео