Узбекскую блогершу Севинчку спустя 5 месяцев выпустили из СИЗО за самосуд над блогершей

Узбекскую блогершу Севинчку спустя 5 месяцев выпустили из СИЗО за самосуд над блогершей
Осенью прошлого года в узбекских каналах распространились видео с участием скандально известной инста-блогерши Севинч Садуллаевой. Отмечалось, что девушка отправилась в Наманган с целью разобраться с другой блогершей Ойдинахон Кодиралиевой.

На кадрах можно было увидеть, как Севинчка в компании нескольких знакомых избивает девушку, а затем и вовсе скрывается от сотрудников правоохранительных органов на машине.

После этого пострадавшая Ойдинахон дала интервью, в котором раскрыла подробности случившегося. Тогда она сообщила, что Севинчка, прославившаяся на всю страну откровенными фотографиями, приезжала со своими подругами к ней дважды.

В первый раз девушка не стала сообщать о конфликте в правоохранительные органы, но во второй раз ей пришлось это сделать, так как Севинчка задела её маму. Дело в том, что когда Садуллаева вновь пришла на разборки, мама Кодиралиевой пыталась защитить своего ребёнка. Незадолго до этого женщина перенесла операцию по удалению миомы матки и по итогу, у неё разошлись швы.

Тогда же она сообщила, что по данному факту ведётся расследование, а сама Севинч Садуллаева и её несколько подруг находятся в СИЗО. И как оказалось, накануне, 18 января, спустя целых 5 месяцев, скандально известную особу выпустили из СИЗО.

Сама Севинч уже вышла на связь и заявила, что Ойдинахон стала для неё настоящим наказанием. По её словам, из-за клеветы ей пришлось сидеть в СИЗО 5 месяцев.

«Совсем недавно был суд, где доказали, что я никого не избивала», — поделилась она, уверяя, что её обвиняли в том, чего она не делала, а именно в избиении Ойдинахон Кодиралиевой. 

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

27-04-2024, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

27-04-2024, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

27-04-2024, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

27-04-2024, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео