«Я убью её! Готовьте саван!»: Узбекская актриса Ситора Фармонова рассказала о жутких угрозах от одержимого ею фаната — видео

«Я убью её! Готовьте саван!»: Узбекская актриса Ситора Фармонова рассказала о жутких угрозах от одержимого ею фаната — видео
Ранее известная узбекская киноактриса, певица, комик, участница телевизионного юмористического шоу Азия Микс и Дизайн Шоу, Ситора Фармонова неоднократно говорила о том, что её и её семью преследует неизвестный и странный мужчина. В начале он навязчиво писал ей сообщения в социальных сетях, на которые она никак не реагировала. Позже «фанат» актрисы перешёл на угрозы и даже заявлял о своём желании её убить.

На днях Ситора вышла на связь со своими подписчиками и рассказала новые подробности сложившейся ситуации.

Как оказалось, за своё поведение гражданин уже получал арест на 15 суток. Однако это никак не повлияло на него и спустя всего лишь час после освобождения он снова начал угрожать семье знаменитости.

Артистка поделилась тем, что её преследователь позвонил её брату и сказал следующие слова: «Если не отдашь мне свою сестру, то я убью её и повешу на двери твоего дома. Можете приготовить ей саван».

Не менее интересно то, что с Фармоновой лично связалась мать эксцентричного мужчины. Женщина рассказала ей о том, что её сын подружился с неким человеком в Ташкенте, который подсказал ему путь лёгкого заработка. Ему сказали, что если он найдет обеспеченную девушку и женится на ней, то сможет заполучить деньги.

Его мать уверяет Ситору в том, что её сын не собирается никого убивать, а лишь нуждается в деньгах. Также она призналась, что её ребёнок часто бывает не в себе. Мужчина злоупотребляет алкоголем и напивается до такой степени, что не узнаёт собственную мать и даже поднимает на неё руку.

Комментарии5

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Next 4 февраля 2024 09:20
    Очередной пиар чтоб напомнить о себе
  2. Скиф 3 февраля 2024 09:53
    Почему не возбуждают дело о вымогательстве и домогательстве ? Что родственник третьей жены второго зам.министра , а его мамашу привлечь как соучастницу , она сообщила её сыночка никого убивать небудит , ему лишь деньги надо..
  3. Тимур 25 января 2024 23:47
    А почему он не в психиатрической лечебнице, или не на учёте в милиции?
  4. ДДТ 25 января 2024 08:57
    Нет, это нормально человеку угрожают убить, а если реально попытки будут, ну если это проста хайп для подписчиков, то нужно ее за клявиту на 15 суток закрыть
  5. GGT 24 января 2024 01:06
    Да кому эта дешёвая Чучундра нужна!?

Последние новости

27-04-2024, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

27-04-2024, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

27-04-2024, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

27-04-2024, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео