Ксения Собчак прокомментировала свою причастность к проблемам Моргенштерна

Ксения Собчак прокомментировала свою причастность к проблемам Моргенштерна
Ранее мы писали о том, что российскому рэп- и поп-исполнителю, музыканту, шоумену Моргенштерну закрыли въезд в Дубай. Артист, внесённый Министерством юстиций Российской Федерации в реестр иностранных агентов, не смог вернуться в страну после отдыха в Таиланде.

По этой причине рэпер решил напрямую обратиться к властям ОАЭ с требованием прояснить ситуацию. Однако и он, и большинство пользователей социальных сетей предполагают, что виной тому российская журналистка, теле- и радиоведущая, актриса, сценаристка, продюсер кино и телевидения, общественный деятель, автор нескольких книг Ксения Собчак, которой он дважды давал интервью и после это дважды оказывался «на улице». Сначала реперу пришлось покинуть Россию, а теперь и «второй свой дом».

На фоне сложившейся ситуации скандальная журналистка решила лично развеять домыслы и прокомментировала свою причастность к проблемам Моргенштерна. Об этом Ксения написала в своём Telegram-канале.

«Я много раз после интервью общалась с Алишером и он сам говорил, что я и второе интервью в реальности не имеют к его кейсу ни малейшего отношения на самом деле. Там какие-то свои коммерческие и прочие дела. Но как «ирония судьбы», конечно, забавно», — объяснилась она.

Тем не менее, многие подписчики ей не поверили. Сам Алишер в обращении к арабским властям уверял, что никогда в жизни не нарушал законы их страны, так как очень сильно в неё влюблен и считает Дубай своим вторым домом. К слову, сам артист уже обосновался в ОАЭ, открыл бизнес и приобрёл недвижимость.

Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Серж 6 февраля 2024 09:34
    Давай Ксюша, топи своих и дальше.

Последние новости

27-04-2024, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

27-04-2024, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

27-04-2024, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

27-04-2024, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео