Ералашу из «Слово пацана» изменила девушка

Ералашу из «Слово пацана» изменила девушка
Ни для кого не секрет, что после выхода сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» актёры нашумевшего проекта проснулись знаменитыми. Сегодня у них нет отбоя от поклонниц.

Как оказалось, актёр Ярослав Могильников, испошливший роль Ералаша, к серьёзным отношениям не готов. Дело в том, что за плечами 16-летнего парня уже есть опыт неудачных отношений.

С бывшей девушкой он познакомился в 15 лет. Причиной разрыва стала измена со стороны возлюбленной. Ярослав признался, что очень хотел отомстить своей избраннице за боль, которую она ему причинила.

Могильников узнал об измене от парня, с которым собственно и изменила ему девушка. После этого они неделю выясняли отношения и ссорились. До этого в их отношениях всё было хорошо и восходящая звезда даже жил в родном городе у девушки и её мамы. После выхода картины его бывшая избранница написала ему, однако, он её заблокировал, дав понять, что не хочет общаться.

Сейчас Ярослав не испытывает недостатка во внимании со стороны противоположного пола. Поклонницы вызывают у артиста совершенно разные эмоции. Когда к нему подходят 11, 12 и 13-летние девочки, которые признаются ему в любви и предлагают встречаться, он чувствует себя крайне неловко. А вот когда подходят 28-летние девушки, чтобы сделать общую фотографию, то его переполняет гордость и радость.

Ярослав с понимание относится к просьбам фанатов сфотографироваться или оставить автограф. Могильников рассказал, что и у него есть кумиры. С 7 лет он слушает рэпера Фараона и был невероятно счастлив, когда музыкант обратил на него внимание.

Фараон подписался на Ералаша в социальных сетях и даже лайкнул его фотографию, которую выставлял Канье Уэст. Позже актёр выставил историю с другим рэпером — Шайни. Фараон посмотрел её и отписался.

«Это было очень обидно. Фараон для меня — это кумир», — рассказал исполнитель роли Ералаша.

Комментарии

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

27-04-2024, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

27-04-2024, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

27-04-2024, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

27-04-2024, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео