Блогершу Дину Саеву жёстко захейтили за видео в откровенном купальнике в месяц Рамадан — видео

Блогершу Дину Саеву жёстко захейтили за видео в откровенном купальнике в месяц Рамадан — видео
Недавно мама Дины Саевой перечислила условия, при которых её дочь может выйти замуж не за мусульманина. В частности, ради семьи с Диной её избраннику необходимо будет сделать обрезание, принять Ислам, выплатить её родителям выкуп, провести обряд бракосочетания никах.

Однако российская видеоблогер и модель таджикского происхождения, а также обладательница одного из самых популярных аккаунтов русскоязычного сегмента TikTok Дина Саева тем временем состоит в отношениях с российским предпринимателем, коллекционером современного искусства, реселлером, основателем одноименного бренда Никитой Ефремовым и не особо соответствует вышеперечисленному. Недавно 24-летняя девушка выложила на своей странице в социальных сетях видео, в котором стоит на берегу моря в очень откровенном купальнике и ест шоколадную пасту.

Пользователи социальных сетей не оценили ролик и жёстко захейтили блогершу. Подписчики начали писать ей гневные комментарии из-за того, что она выложила слишком откровенное видео в Священный месяц Рамадан. На фоне этого спустя время Саева удалила это видео из своего аккаунта. Позже девушка выложила Stories, где извинилась перед фанатами.

«Хотела бы принести свои извинения за любое недоразумение или обиду, которые могли возникнуть из-за моего последнего поста в купальнике во время месяца Рамадан. Мне очень жаль, что моё действие вызвало негативные реакции и комментарии. Я никоим образом не хотела обидеть или оскорбить кого-либо.

Прошу прощения за недоразумение и обещаю быть более внимательной к чувствам и переживаниям каждого из вас в будущем», — написала Дина.
Блогершу Дину Саеву жёстко захейтили за видео в откровенном купальнике в месяц Рамадан — видео

Комментарии1

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.
  1. Справедливость30 лет 30 марта 2024 01:34
    Круто!! Красивая

Последние новости

27-04-2024, 04:12

Ольга Бузова вышла на связь из больницы и прокомментировала своё состояние

27-04-2024, 02:47

В «Папиных дочках» Даша, наконец, вернулась к Венику, а Галина Сергеевна встретила Полежайкина

27-04-2024, 01:57

В Узбекистане вслед за Джахонгиром Отажоновым мужчины массово примеряют на себя «женскую» грудь и делают макияж — видео

27-04-2024, 01:02

У девушки из Китая диагностировали синдром «влюблённого мозга»

24-04-2024, 07:48 1

Узбекский певец Джахонгир Отажонов шокировал поклонников новым образом — видео